Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет
Свинарник! пляж-засран. Народ-Нудисты. Лес воняет бомжами. Короче я лучше в толчке искупаюсь чем поеду туда ещё раз. :)
Был сегодня кстати! Юрмала в 100 раз лучше.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет
Свинарник! пляж-засран. Народ-Нудисты. Лес воняет бомжами. Короче я лучше в толчке искупаюсь чем поеду туда ещё раз. :)
Был сегодня кстати! Юрмала в 100 раз лучше.