Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
nekitos4926 6 (6351)21343 14 лет
Если отдохнуть - то летом. Если на работу - то нафиг надо, лучше Германия или Норвегия

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
nekitos4926 6 (6351)21343 14 лет
Если отдохнуть - то летом. Если на работу - то нафиг надо, лучше Германия или Норвегия
