Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Stirb_Jetzt 4 (2359)33291 16 лет
За плей-офф слежу, а за игрой не следил. Я за Детроит болею, но хотелось, что бы Монреаль выиграл, так и случилось! Пусть земляк Костицын им там покажет!

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |


Stirb_Jetzt 4 (2359)33291 16 лет
За плей-офф слежу, а за игрой не следил. Я за Детроит болею, но хотелось, что бы Монреаль выиграл, так и случилось! Пусть земляк Костицын им там покажет!
