Лучший ответ
-
1 0
Colleen___Riley 1 (205)2 17 лет

Ответы
-
0 0
munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет
Сами собаки - а я смотрю на составляющие и фирму производитель

-
0 0
Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет
А они недокладывают корма в банки, в результате собака ест больше банок в неделю. Это преподносят нам как возросший собачий аппетит!

-

-
