Лучший ответ

    1.  1 0

    BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 17 лет  

    Родители ))

Ответы

    1.  0 0

    Aleksotas_ 4 (2474)732 17 лет  

    ты сам :)

    1.  0 0

    `7` (38) 6 (10284)2842 17 лет  

    тоже самое, что верить в конец света...

    1.  0 0

    latvinova 4 (1051)559153 17 лет  

    sam imeninnik! kak v filjme "sekret"

    1.  0 0

    Passer 2 (458)412 17 лет  

    Добрый Волшебник.)
    Ну, а если серьёзно, то всё зависит от возраста.
    В детстве отвечают за День рождения родители, в остальном возрасте за это отвечает ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА, иногда бывают исключения, любимая половинка ВИНОВНИКА ТОРЖЕСТВА берёт эту "ответственность" на себя.)
    Ну вот, в принципе и всё.)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system