Лучший ответ
-
1 0
LordNoble 6 (13140)2834 18 лет
Почему в молодости? Я и сейчас с удовольствием поглощаю солнечные зайчики. Скорее бы уже лето и солнечная погодка. Так не хватает энергии солнечных зайчиков...

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

LordNoble 6 (13140)2834 18 лет
Почему в молодости? Я и сейчас с удовольствием поглощаю солнечные зайчики. Скорее бы уже лето и солнечная погодка. Так не хватает энергии солнечных зайчиков...

