Лучший ответ
-
0 0
anion (33) 5 (4236)32560 15 лет
ооо, иди с кем нибудь гулять, к утру дойдете до зэпчика , и я пойду гулять с мелкой , а вы составите мне компанию ^^

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
goluboglazaja_ 6 (7661)42095 15 лет
Not today, not today my dear friend
только недавно вернулась))
-

-

-
0 0
zensenj_ 5 (4147)11861 15 лет
вот когда я хочу погулять в пурчике, так никто таких вопросов не задает, а как я не в пурче, так пожалуйста ))

