- Кто-нибудь сотрудничал с конторой SIDC Group (работа на круизных лайнерах) ? Стоит ли связываться?
я раньше работала через них, потом вышла замуж и осталась дома, очень хочу обратно, но сорри, муж не пустит. А что за вопрос? Ты кем хочешь идти? тебе же 19, на американские не возьмут, с 21 только, только европа?
- Вот и появились первые платные услуги в irc.lv! Вы будете ими пользоваться?
Пользоваться не буду...Кредита жалко мне на разные экстры...
- Может ли проект irc.lv быть прибыльным без платных услуг?
Уже 4 умный вопрос подряд. У меня заболела голова
- как часто вы пользуетесь услугами психиатра?
Ещё пол года сидения в и-нете и схожу воспользуюсь. наверное надо будет.
- Существует ли такая услуга?
На почте есть такое подразделение, которое называется "Почтовый банк". Через это подразделение можно отправить перевод в любой банк на любой счет. Сделать это можно в обычном почтовом отделении, если там эту услугу предоставляют (по-моему, это делают в любом отделении). Какую комиссию берут за перевод, не знаю, но не больше, чем банки.
Перевод должен пройти в течение двух рабочих дней, но лучше уточнить прямо на месте.
- Пользовались услугами 3D-печати?
- Вы бы воспользовались такой услугой (см. поясние)
Если бы это было мне по карману, то конечно!
- какую услугу вы чаще всего покупаете на one.lv? (если покупаете конечно)
потратил на скин как-то деньги хоть что=то глаз радует, а так вообще ничё там не покупаю т.к. считаю что это деньги на ветер, общаться там ещё ладно ,но чтобы платить этим уепанам за какие-то тупые смайлики или оценки или всякие там беспонтовые падАрочкики=картинки хмм глуповатоо по-моему..