Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Анонимус 7 (40456)2923 16 лет
Ну если фильм снят по книге, это не означает что фильм хороший.
Сабж я не читал и не смотрел, но обычно фильмы снятые по книге отстой, за редким исключением.
-

-

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |

Анонимус 7 (40456)2923 16 лет
Ну если фильм снят по книге, это не означает что фильм хороший.
Сабж я не читал и не смотрел, но обычно фильмы снятые по книге отстой, за редким исключением.
