
Похожие вопросы
- есть здесь кто-то, кто в снах разбирается? а то приснится иногда такое..Сон это всеголишь высвобождение полученной информации за время бодрствования, чем насыщеннее день ием ярче сны =)
Если знакомы с компьютерными технологиями, то сон можно воспринимать как запись информации на посроянный носитель, скажем сброс оперативной памяти за жесткий диск =)
Покрайней мере я так смотрю на это.. - Кто разбирается в фотоапаратах?У меня КАНОН 400 Д, я доволен, только что бы лучше качество было, надо хорошо понастроить!А так всем доволен, щас фотки через фильтры пропускаю, вообще ляпота Эта фотка через фильтр прошла, а вот пламя без фильтров!
- Кто разбирается в снах? Помогите.Мужчина означает Силу Света - в чистом виде волшебство, в обыденном виде - правила, законы.
Женщина в данном конкретном случае будет означать одну из твоих "я", которую ты не осознаешь ("в реальной жизни эту женщину не знаю"), но она при этом претендует на твои блага (сумку-"матрешку").
Сумка в данном контексте означает уровень желаний.
Вместе это будет означать, что некая внешняя "сила" решила придти тебе помочь с реализацией твоего сильного желания. Либо за счет стечения обстоятельств, где все логично и "по правилам", либо волшебным путем.
Но и тебе тоже нужно сделать шаг навстречу. Начни реализовывать свое желание и ты увидишь, что оно реализуется гораздо легче, чем ты думаешь. - Есть тут, кто разбирается в мехах?(Вопрос внутри)шкурка плохая-не в сезон убили лиску не бери-она не должна сыпатся
- Есть кто в паскале разбирается(см.внутри)? ты что упоротый? у тебя ABS(A) всегда больше 0.0001, цикл бесконечен
- кто разбирается в маках? вопрос внутри!Это машина не-Intel архитектуры. Читайте по буквам: "она несовместима с процессорами Intel, на ней не запустится ни одна из ваших любимых программ".
- тем кто разбирается в пультах диступравления?есть такие?для телика+dvd чтоли?
если такой, то выброси его нафиг.
Такой пульт стоит (качественный) стоит латов 100. А если он куплен в том-же Elkore за 6-10 лат, то это просто лохотрон. Был у друга такой.. тоже требовал раскодировку, раскодировали.. поработал 2 недели и накрылся ;D - Кто разбирается в Паскале???Я сейчас ухожу в город - вечерком могу помочь... Вообще тут нужно использовать команды
assign(F1,'c:/1.txt'); // придать переименой F1 значения файла 1.txt
reset(f1); //подготовить данные
read(f1,f);/ считать, если f:string - то будит сразу весь текст, если f:char; то функция будит по очереди после каждого срабатывания считать подряд символы. Если проверка на слова, то делишь слова с помощью вычисления пробелов.
потом close(f1);
assign(f2);
rewrite(f2);
write(f2,f);
close(f2);
это основные функции, которые тут нужны, подробнее пок ане могу - спешу.. А вообще кое что можно узнать тут http://liis.lv/nps/nps10.html#10.1. faili
если что, напиши вечером, напишу программку, всёравно к олимпиаде скоро готовиться, а я паскаль давно не повторял, с прошлой зимы после городской(2-е место). - кто тут разбирается?20 лат гдето новый
- Кто разбирается в php?switch($_GET['module'])
{
case "module3": include ('module3.php'); break;
case "module4": include ('module4.php'); break;
case "module5": include ('module5.php'); break;
case "module6": include ('module6.php'); break;
case "module8": include ('module8.php'); break;
case "module9": include ('module9.php'); break;
case "module10": include ('module10.php'); break;
case "module1":
case "module2":
case "module7":
default:
include ('left.php');
include ('main.php');
include ('right.php');
break;
}
И вообще, это говнокод какой-то. Можно всё это улучшить. Если интересно, пиши в личку.

