Лучший ответ

    1.  4 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 15 лет  

    оно не лечит. Вы идиоты, что ли? Где на времени медецинский халат увидели?
    Время даётся на раздумия.. в результате которых мы отшодим, забываем, прощаем..
    если не простить и 3000 лет мало будет.

Ответы

    1.  1 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    время ещё и убивает )) Мстит за то что ты его постоянно убиваешь :)

    1.  1 0

    Lenushka (38) 6 (6732)227 15 лет  

    Время не лечит...
    Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.
    Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
    А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется...

    1.  2 2

    Kukish 7 (63117)647186 15 лет  

    идиот какой-то...

    1.  0 0

    Tolstij (26) 7 (35425)4533 15 лет  

    опытный

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 15 лет  

    Это не я, это вон тот человек..

    1.  0 0

    SASCHA 7 (96427)325262 15 лет  

    Никто.Просто  жизнь и психика человека так устроены.

    1.  0 0

    Deadoor 3 (612)13 15 лет  

    vremja le4it i ubevaet vseh butj astarozen(A)  

    1.  0 0

    Андрик 6 (7370)3825 15 лет  

    Душевные травмы может и лечит, но в основном ещё и калечить может, что чаще и делает!

    1.  0 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 15 лет  

    тот кого оно вылечило................

    1.  0 0

    Pulkheria 7 (27864)466494 15 лет  

    е ему (времени) пофиг оно ЛЕЧИТ

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)323149 15 лет  

    тот кого оно вылечило

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796448 15 лет  

    время убивает

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 15 лет  

    Время не лечит,а лишь помогает свыкнуться с мыслью и забыться.

    1.  0 0

    shokolad 6 (15093)385295 15 лет  

    время не лечит,время калечит

    1.  0 0

    Mao_O 5 (2735)2564 15 лет  

    оно учит жить с болью)

Похожие вопросы

  • Что не лечит время?
    ничего оно не лечит... притупляет боль-да, но не лечит...
  • Время лечит? Кого вылечило?
    Наверное все-таки лечит... Хотя и с трудом... нужно очень длительное время....
  • Что не способно вылечить время?
    Память со всем сопутствующем.Стереть с пространства если это подходит..
    Зависеть может от состояния сознания и фомы жизни, впрочем о чём мы так мало, а точнее совсем ничего не знаем, но что заставляет нас часто задаваться этими вопросами.Быть может "забота" высшего разума как блок. У каждого неистового обладателя незримых сокровищ свой демон.
  • Что лечит , помимо времени(...)?
    Всё что тобой перечислено в начале делает только хуже,а приятные слова и поцелуи могут помочь лишь в том случае,если свою работу уже завершило время.Нужно всё выплакать на трезвую голову.И нет ничего труднее,чем решиться и начать всё сначало.Алкоголь,кофе, сигареты,чужие руки-это слабость и боязнь что-либо изменить.Время ни лечит,оно лишь тянет процесс до тех пор пока ты ни скажешь себе:"все хватит,я устала,я хочу быть счастливой"Что же лечит?Вера в себя и в свои силы,и в то что это лишь препятствие через которое нужно пройти!
  • Время лечит!! ТАк ли это??
    Время лечит раны,но остаются шрамы)
  • А время лечит??Вы проверяли?
    "Время лечит" - это "скорая помощь" по-эстонски.
    А если серьёзно, то шрамы всё равно остаются - будь здоров.
  • Время не всегда лечит?
    нихера оно не лечит)
  • Время лечит?
    лечит...но шрамы остаются и иногда напоминают...
  • Почему меня время так и не вылечило?
    Займись физическими нагрузками, для начала гимнастикой для тела, спортивными тренировками в вольном режиме, они должны переключить негативную энергию. Держись, со временем отпустят муки. А если "нет", то скорее всего кукушка окончательно слетит и организм очень сильно захворает на нервной почве. Иногда, чтоб заново родиться (воскреснуть из пепла) приходиться действительно "умереть" морально, как минимум. Не всем суждено спастись от неразделенных чувств, затягивающих на самое дно. Очень много слабаков, остро воспринимающих социальные манипуляции, дико зависимых от фактора самовнушения и здесь оказываются бессильны даже дипломированные психотерапевты со стажем.

    Ты можешь удариться в поиски новой партнерши, или тупо ждать перемен, но все эти варианты, на самом-то деле, бессмысленны и беспомощны, если весь ум подчинен прошлым отношениям. Это как инфекция, против которой, бывает, чертовски тяжело найти противоядие. А в итоге просто смиряешься, продолжая влачить свое одинокое существование и как бы удерживаться на социальной поверхности с неустанным потоком фоновых переживаний, но со временем они заглушатся, становятся менее острыми и докучливыми.
    И в финале останется "глухая" боль с изрядной психофизической опустошенностью, что как отдельная примочка в сознании будет сопровождать последующую жизнь, или её (жизни) иллюзию. Напоминать во сне и наяву. Жизнь не имеет ровным счетом никакого смысла и ценности без взаимности с кем-то, кто важен.
  • А время может вылечить само себя?
    да и оно себя переживает

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system