Лучший ответ

    1.  3 0

    archer (37) 4 (1861)11024 17 лет  

    стоит.. и возьми меня ;)

Ответы

    1.  1 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 17 лет  

    надо книжку лучше прочитать,говорят книга лучше) вот ндао достать,и буду читать)а потом сравню с фильмом)

    1.  1 0

    BoJI4a 3 (705)29 17 лет  

    ДА ИДИ! без базара фильм хороший)

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 17 лет  

    Сегодня попробую посмотреть.

    1.  0 0

    zefirocka (36) 6 (19584)674276 17 лет  

    Мой сказал, что хороший фильм, я не сама не смотрела  

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3738 17 лет  

    смотрел только "Illuminating Angels and Demons". это как раз про "Angels and Demons"(?)

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041708 17 лет  

    замечательный фильм!
    меня часто сын в кино водит...но обычно...мне там скучно и муторно...а этот фильм смотрела с удовольствием)))

    1.  0 0

    htdocs (38) 2 (328)4 17 лет  

    я,стоит.

    1.  0 0

    Woof_stw 3 (806)27 17 лет  

    smotrel! Fil'm super!, pRavdo smotrel doma na kinateatre!

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 17 лет  

    мне понравился

    1.  0 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 17 лет  

    скажу так: лучше сняли чем Код да Винчи, но все равно плохо проработали сценарий... без книги могут быть проблемы в понимании сюжета... но смотрися лучше чем код! в кино идти врядли стоит... не тот уровень кино...

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 17 лет  

    дико понравился

    1.  1 2

    дика_класная 7 (61471)1060314 17 лет  

    Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет.

    Редкостный кааааал..... Очередной проходняк, на котором,опираясь на добрую память о кодедавинчи просто решили еще накосить капусты. По стилю, экшену, диалогам и смыслу - вообще не отличается от кода ДВ. Фильм НЕ зрелищный. Жалко потраченного. Короче это для фанатов жанра. Или писаки этого.

    1.  0 1

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    помойму это гамно полное начальника...)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system