Лучший ответ

    1.  2 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 17 лет  

    не трави душу а

Ответы

    1.  1 0

    МраК 7 (53330)14178592 17 лет  

    Мы тут в Латвии почти все живём , да?

    1.  1 0

    Rondo 7 (60348)9111728 17 лет  

    Ну зачем же так издеваться, да? Хотя если вышлешь самолёт или хотя бы вертолёт то я только за!!!!!!!

    1.  1 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 17 лет  

    Издеваешься ? )

    1.  1 0

    In_bad_mood 5 (3453)2750 17 лет  

    Заткнись !  

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3738 17 лет  

    слууушай, купи мне постер один... а?

    1.  0 0

    zloebu4estj 6 (7829)345181 17 лет  

    ( а я там была...

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Далековаато. Мы в Межапарк скатались и ок.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system