Ответы
-

-

-
0 0
SanJoz- 8 (115664)726149 19 лет
Bivajut kak i glupie muz4ini tak i glupie zens4ini ... no zens4ini vlastj v ruki lutwe nedavatj... toljko huzhe budet

-

-
0 0
kalibri 6 (7451)32268 19 лет
женщина не должна быть умной,она должна быть красивой хитрой,потому что если она будет умной как таких как вы терпеть ?

-
0 0
pupsig 4 (2313)314 19 лет
zenwina poo ljubomu..v zurnale ljublju na etoj nedele...celaja stranica...v kotoroj govoritsja po4emu zenwina umnee 4em muz4ina

-
0 0
Kup4e 4 (1958)616 19 лет
Умнее Обезьяны!! Однозначно!! Компромис неуместен, и спору не понадлежит...

-

-

-
0 0
propane 5 (3413)1318 19 лет
Всомните какие великие открытия сделал мужчина, а какие женщина? Ответ сам напрашиваецца. Даже самые известные модельеры женской одежды и те мужики:))

-

-

-

-
0 0
Tumil (38) 7 (46107)425161 19 лет
Мужчины умнее, просто просто мы линивые =) Почти все виликие люди были мужчинами! И писатели и учёные!

-
0 0
Jan-Jan 6 (7331)21668 19 лет
Умнее, более умый. А дураков хватает как среди мужчин, так и среди женщин.
