Лучший ответ

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041707 18 лет  

    я...я...я....а кому еще?детям и собакам?:)

Ответы

    1.  1 0

    fuck_love 5 (4808)628 18 лет  

    кто громче орёт - тот и хозяин.

    1.  1 0

    gazmyas 6 (5411)42374 18 лет  

    у меня барабашка! :))

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249983 18 лет  

    ну вообще-то муж....а я хозяйка....ну и на первом месте у нас это дети!
    по-этому они хозяева в нашем доме..ну еще и кошка:)))

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 18 лет  

    Кошка - она тут чаще бывает. и уж если она чем-то не довольна, то страдаем мы с мамой, так что кошка доминирует=)

    1.  0 0

    Aelthe 6 (7866)2433 18 лет  

    кот))))

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 18 лет  

    КОТ ;\ что делает то и хочет и ничего с ним не поделаешь

    1.  0 0

    dedushka 5 (3547)12083 18 лет  

    моя секретарша

    1.  0 0

    Ju-ju (41) 3 (533)7 18 лет  

    был бы у меня свой дом....эх..

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 18 лет  

    сестра, которой 1.5 года...еще кааакоой хозяин :D:D

    1.  0 0

    swom (38) 6 (7685)51876 18 лет  

    я|:)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system