Лучший ответ

    1.  3 0

    Ridens 3 (707)323217 10 лет  

    3-й хорошо "разбирался" при открытии им пива

Ответы

    1.  0 0

    osterreich (30) 6 (8881)53091 10 лет  

    О, да. И что же такого скажешь, что не можешь написать тут?)

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (145821)13113658 10 лет  

    Стив Джобс

Похожие вопросы

  • кто хорошо разбирается в айфонах новых?
    Выключить - зажать кнопку сверху на насколько секунд, появится слайдер
    А ты уверен, что рядом с тобой есть Wi-Fi?
  • Кто разбирается в iPhone'ах помогите?)))
    Что значит классический и сенсорный? Есть тачскрины резистивные, реагирующие на давление (стилусы и почти все гавно-ноклы) и есть ёмкостные как на всех айфонах и нормальных современных смарт фонах, они реагируют вроде на замыкание цепи, по этому экран реагирует только на прикосновение пальцев и спец. стилусов.

    Копия ифона, это девевый китайский шлак, никак не советую его брать. Есть копии что живут не больше месяца, есть получше, но тебе это не надо. Разве что, если ты живёшь в деревне, и в нехватке денег на настоящий ифон, покупаешь копию что бы попонтоватся перед соседями )

    На копиях кстате тоже стоят самопальные мобильные оси, никак не знаменитый iOS.
  • Кто хорошо разбирается в UGG?
    Есть модель Угг с лентами, называеться Ugg Roxy. В прошлом году в таких ходила. Ленты обычно в цвет самих сапог. И да, эмблема у них сзади. Но в Латвии сложно достать оригинальные угги. Все кричат что оригинал, хотя чаще всего это реплика. Заказывай с их оригинального сайта и будет тебе счатье.
  • есть кто-то, кто хорошо разбирается в фотоаппаратах?
    кто то удалил папку с фотками , что то не то нажали и всё
    ну если комп не видит фоток ни в одной папки значит стёрли, или возможно сам фотик не сохранял ...
    исправна ли карта памяти?
  • Кто здесь хорошо в компьютерах разбирается ?? -- >
    Для начала скачай программу для измерения температур. Их много, но самая простая и толковая по-моему fan speed.  Она покажет тебе температуру видяхи, проца, харда и т.д. В интернете на официальных сайтах производителей, ты можешь найти оптимальные температуры для своих девайсов. Если увидишь перегрев - можешь этой программой повысить скорость вращения кулеров, или открыть крышку кейса и отставить его от стены (если он стоит впритык).
    Если дело не в температуре, то оно явно в какой-то железке. Дело может быть в старой оперативной памяти (попробуй вынь ее и оставь только новую), дело может быть в испорченном блоке питания (его тоже можно сравнительно легко заменить чьим-то другим, у друга взять например). Таким же образом можно проверить видеокарту. Если же все это не дает результатов, то надо копать глубже - мамка проц. Это уже не так легко, если ты не соображаешь в компьютерах.

    Есть вероятность, что ты и до и после новой винды юзал какую-то очень хитрую прогу или очень хитрый драйвер, который отправляет комп в ребут, но слабо в это верится
  • Кто хорошо разбирается в компе? (см.внутри)
    много вариантов.
    И мало исходных данных.
  • Кто хорошо в компах разбирается?
    Какой там сервис пак? Может там надо ещё отдельно SP2 инсталить?
  • Тем кто хорошо разбирается в компьюторах...Поможеце?
    Это другие участники твоей сети. Нет не может.
  • кто хорошо в компах разбирается?
    попробуй перезагрузить компьютер в безопасном режиме (F8 нажимать, когда ещё чёрный экран) и набрать такие имена пользователей как Administrator, Admin, Администратор (если русский)
  • Вопрос для тех кто хорошо разбирается в фотоаппаратах ! (см.вн.)
    А вообще-то сравнивать цифровую зеркалку с мыльницей не совсем корректно.

    А где тут зеркалка?

    Я за фуджи. Больший зум не всегда лучшим образом на качество оптики сказывается, но часто очень выручает.  Сенсоры, как написали по размерам одинаковые. Но опять-таки фуджи, имхо, их получше делает.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system