Лучший ответ

    1.  2 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 16 лет  

    Пересматриваю Теорию.  

Ответы

    1.  1 0

    Vitalikpe (38) 4 (1952)1343 16 лет  

    Нечего делать, и не с кем :(

    1.  0 0

    СССР 7 (42430)61272 16 лет  

    эс и ка эс

    1.  0 0

    Kasak 5 (4720)433109 16 лет  

    ja vot dumaju a delatj to i ne4ego v takuju pogodu

    1.  0 0

    prosto 6 (6492)31957 16 лет  

    мёрзну  = )))  

    1.  0 0

    mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 16 лет  

    сижу дома ))

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 16 лет  

    пока еще не придумала :) Но ближе к вечеру чито-то нарисуется =))

    1.  0 0

    amelie (41) 6 (11637)650192 16 лет  

    глумлюсь!

    1.  0 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 16 лет  

    делаю компик, пью пиво, as usual =)

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    сплю дома.    вчера хорошо отдохнула

    1.  0 0

    jop 5 (2966)933 16 лет  

    начну играть STALKER "Зов Припяти"

    1.  0 0

    Einherjar 6 (7605)2725 16 лет  

    ДР...  

    1.  0 0

    рск 5 (4537)31755 16 лет  

    думал отдохнуть..но планы сорвались..но думаю ближе к вечеру чё-то замучу

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Буду смотреть фильм Предложение, вообще только приехал из т/ц такая скука сегодня просто жесть, зато часики кварцевые себе присмотрел :)

    1.  0 0

    ne4eHbKuH 4 (1190)620 16 лет  

    Дома кино смотрим

    1.  0 0

    M_O_L_O_T_O_W (32) 4 (2320)1543 16 лет  

    Cкучаю , а есть предложение ? :))

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659194 16 лет  

    засыпаю) ночью не спала практически... ну и книжку начала читать "юридическая психология"

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system