Лучший ответ

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21961)438165 15 лет  

    я в комиссионку шмотки сдавала,по той же причине,что на сске не покупают.нормальные деньги получала.ещё есть ломбард-тоже можно неплохо продать

Ответы

    1.  1 0

    KATEHbKA 7 (58144)482346 15 лет  

    Раздай бедным. Добро обязательно вернётся.

    1.  1 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 15 лет  

    на сс,лв всё берут если грамотно написать объяву и хорошую фотку повесить

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    отнеси в церковь или приют просто так

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)771199 15 лет  

    На базар

    1.  0 0

    tatjanaolegovna1 5 (2568)271218 15 лет  

    В комисионку сдать

    1.  0 0

    R-Chi (37) 5 (2973)38 15 лет  

    йе-бай. Там всё можно продать.

    1.  0 0

    Asjun4ix 3 (581)722 15 лет  

    e-bay ;)

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    ss.lv
    ebay
    atdodu.lv

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system