Ответы

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19160)359168 15 лет  

    На сс есть объявления - заберут бесплатно ;)

    1.  0 0

    save_yourself (35) 5 (2728)1727 15 лет  

    на металлолом :)  

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)780311 15 лет  

    otdatj v charity shop.ps esli ona v rabochem sostojanii

    1.  0 0

    pi___kvadrat 4 (2391)12394 15 лет  

    www.atdodu.lv

    1.  0 0

    Svetikus 6 (7767)2426 15 лет  

    О, как актуально задан вопрос.. у меня уже полгода мешается под ногами стиралка,все как-то не отправить на мусорку.. поищем на сс, атдоду.лв. Спасибо!

    1.  0 0

    lolwut 3 (627)24 15 лет  

    Она не рабочая, если что о_о

    отнеси на мусорку? ...

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631661 15 лет  

    используй как хранилище чего-либо

    1.  0 0

    kurim_vulgarno 6 (6883)52363 15 лет  

    ЧТо такое помойка подсказать? :)

    1.  0 0

    killerstone 2 (326)19 15 лет  

    кидай из окна

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2924 15 лет  

    Отдай всяким маньякам типа меня. Налетят и заберут мгновенно.
    Повесь на ss обьяву от том что отдаёшь эту стиралку и всё.

Похожие вопросы

  • Куда деть старую стиральную машину (нерабочая)?
    на ss много обьявлений,где забирают.если не помогает,попробуй на рекламе посмотреть.можешь сама залить обьявление или даже поместить на отдам.лв.там разбирают в мгновение ока
  • Вы часто меняете свой телефон ? Куда деваете надоевший или старый ?
    Я складываю все свои НЕНУЖНЫЕ мобильные телефоны в конверт и отправляю х з куда с концами...  
  • Где купить запчасти к стиральной машине?
    Поищи в http://lemona.lv
    Там много всего есть для стиралок.
  • Стиральная машина может подвиснуть?
    может , мастер мне объяснял : выключить машину , отключить от сети на  1 минуту ,затем снова включить
  • А что такого страшного будет, если в стиральную машину засыпать стиральный порошок не для стиральных машин?
    может начать появляться ооочень много пены и хедкрабов, я бы так не делал
  • 20 Какую стиральную машину лучше покупать?
  • Что делать если постирал i Pod в стиральной машинке?
    высуши в сушилке
  • какую выбрать стиральную машину?
  • помогите с выбором стиральной машины(внутри)?
    нашла недорогую машину Bosch
    Да? Хм...

    Непредметный разговор. Что именно для тебя - большая. Ширина у них более-менее стандартная (хотя есть варианты), глубина разная бывает. Есть машинки с вертикальной загрузкой - у них ширина-глубина часто встречается довольно маленькая.
  • Помогите, как выбрать стиральную машину?
    ну, это как я покупал полтора года назад. вот сайт нормальный www.bm.lv - (забирать удобно из центра на Краста в подвале мебельного, позвони им, оплатить можно налом на месте). сборка словакская и польская - точно такая же как американская и немецкая - херня все это, комплектующие одни и те же и на заводах дрючат одинаково людей. марки лучше вирлпул или электролюкс.

    стиральная машина должна быть оборудована защитой от проточек: а) защита бака и б) шланговая защита, хорошо, когда есть хотя бы один из этих вариантов - лучше а. важная составляющая - бак, пластиковые лучше, не так сильно гниют и ржавеют. машины есть с вертикальной и горизонтальной загрузкой, первый вариант занимает меньше места и позволяет, поставив на паузу, закинуть еще один носок, если забыл - это пипец как часто случается. хорошо, когда на стиралке есть экран с оставшимся временем, его тогда легче распланировать. выжимание на 1200 или 1500 оборотов - на хрен не нужно, только изнашиваются подвижные части быстрее, 800 вполне хватает, обороты - это точно не то, к чему следовало бы стремиться. хорошо, когда есть функция "ручная стирка", я стирал огромное шерстяное дорогущее одеяло и очень хорошо все удалось. ну и экономичность, смотри чтоб было А или А+ или А+++++++ :) и расход воды, я, например, вообще не почувствовал расхода, там +1 или полтора куба в месяц - фигня это.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system