Ответы

    1.  1 0

    hawketeer 6 (16387)51784 6 лет  

    Куда угодно

    1.  1 0

    night vulf 8 (101353)662801356 6 лет  

    в африку-нигеров пасти

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179805 6 лет  

    Куда угодно
    согласен с товарищем "hawketeer", главное что-бы цель конкретная была и желание.

    1.  0 0

    Тэнго 6 (16198)2516 6 лет  

    Куда хочешь.
      https://www.visidarbi.lv/darba-sludinajumi/kur:arzemes#results

    1.  0 0

    Human After All 4 (1116)1943 6 лет  

    В Китай например.

Похожие вопросы

  • Что ещё, кроме целей, придает жизни смысл?
    Самочувствие здоровое и личный комфорт.
  • Каков, по-вашему, смысл и цель Вселенной?
    Почти всё живое и неживое рано или поздно разрушается, это конечная известная точка всего- гибель.
    Можно предположить, что это касается и всей Вселенной в целом. После того как расширение Вселенной достигнет своего пика, то произойдёт обратный процесс в виде Большого сжатия, а вслед за этим гравитационного коллапса.
    Относительно смысла Вселенной можно рассуждать много, но прийти к единому консенсусу, по моему мнению, невозможно. Конечно, если только не появится тот, кто или что создал/о всё сущие и не скажет нам об этом)

    у всего есть начало и конец

    не могла удержаться^-^
  • Кака найти смысл жизни или цель?
    Вот ты и загнул :))) Ты сам знаешь свою цель
  • У вас есть цели в жизни?
    Есть.
  • Чем наполнена ваша жизнь?
  • Как часто у человека присходят потеря смысла достижения поставленной цели и из-за чего это обычно происходит?
    Как часто сложно сказать, зависит от силы воли, духа и конкретного человека, а так же от важности конкретной цели для этого человека. На что он способен пойти ради достижения, сколько сил и времени жертвовать. Всё индивидуально.

    Возможные причины потери смысла цели:
    •    разочарование в цели;
    •    поменявшиеся взгляды на жизнь;
    •    поменявшийся уровень сознания (например уровень сознания зрелого мужчины в большинстве своём отличен от уровня сознания юноши);
    •    самоубеждение, что цель ложна (возможно из-за количества встреченных препятствий и безвозвратно потраченного времени);
    •    страх;
    •    усталость;
    •    человек сам себе за других говорит "нет", даже не попробовав спросить их, пока не приходит к убеждению что цель недостижима;
             И так далее...
  • Какую из двух целей работы выбрать? (Вн.)
    насколько я помню, цель должна двигать к доказательству или опровержению гипотезы. Т.е. 2, применяем, чтоб проверить гипотезу. Если берем 1, получается что это уже не гипотеза, а факт.
  • В целях экономии есть смысл переходить на оптический интернет Lattelecom?
    Стоит, но если у тебя встроенная сетевая карта, то более 70 мбит фактически, ты вряд ли добьёшься... :(
    У оптики очень много плюсов. :) Только аккуратнее с кабелем, он хоть и бронированный, но не сильно :)

    Ещё если захочешь цифровое телевидение, то сразу по той же оптике сможешь подключить :) (качество HD, они вроде 4 HD канала предлагают)
  • Что есть Ваша жизнь?
    Знаешь? Как в ''ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" - ИГРА )))
  • У тебя есть 10 секунд, чтобы сказать в чём смысл твоей жизни. (?)
    Даже 2 сек не надо.
    Уже не в чем. Я все прос*ала.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system