Лучший ответ
-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Нормальные тролли исчезли, когда были забанены аккаунты Рулетика, Зверева, Боярского, Отрыжки и ко. Вот тогда было весело =(
А сейчас - бездарное УГ.
пофиг на кавычки, раньше действительно было угарней =)



