Лучший ответ
-
0 0
Vadinho 6 (16531)347181 16 лет
раньше добавлял, щас стал умнее и не добавляю...всё равно больше половины расбрызгиваю

Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
vesolayasmetana 5 (4441)241109 16 лет
когда не сидела на диете добавляла,теперь на диете и ролтоном перестала питаться.:DDDDDDDD

-

-
0 0
TvojaPsihi4ka (34) 6 (7304)64398 16 лет
неа хД фуй,так хотяб чувствуется вкус,а с маслом только жир хД

-

-

-
