Лучший ответ

    1.  5 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 14 лет  

    К взаимной любви и гармонии во всём.
    К самопожертвованию.

Ответы

    1.  10 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    к взаимопониманию

    1.  6 0

    Фикс 7 (53518)1553227 14 лет  

    К тому, что бы смотреть в одном направлении.

    1.  4 0

    Pregnant_vampire (25) 6 (11477)486297 14 лет  

    к умению прощать и принимать человека таким, какой он есть.

    1.  1 0

    звездочка 6 (9229)21140 14 лет  

    да ни к чему не надо стремиться.
    эти все желания сделать всё и вся лучше приводят только к ооооочень большим ссырам и сканадалам.
    К отношениям надо стремиться достойным тебя и твоего партнера, а это уже ваше решение, какими им быть.

    1.  1 0

    bonaquaa 7 (21961)438165 14 лет  

    доверию,пониманию,уважению

    1.  1 0

    Vernaya 7 (20374)317157 14 лет  

    Да просто любить надо друг друга,вот и все стремления...

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)387489 14 лет  

    к тому, чтобы они не надоели и вы от них не устали...

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2522 14 лет  

    Следует стремиться к познанию и пониманию партнёра.

    1.  0 0

    Idillija (34) 6 (8351)676306 14 лет  

    к полной идиллии

    1.  0 0

    Predte4i 2 (476)14 14 лет  

    Pregnant_vampire :"..к умению прощать и принимать человека таким, какой он есть..."  

    1.  0 0

    pacel 6 (18086)21563 14 лет  

    К взаимопониманию и доверию!

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 14 лет  

    стремиться к тому что бы не к чему не стремиться

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 14 лет  

    К суверинитету.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 14 лет  

    к гармонии

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system