Лучший ответ

    1.  1 0

    cbg 7 (20910)630119 17 лет  

    К чему то хорошему, чем больше говна снится, тем лучше.

Ответы

    1.  4 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    А мне вчера приснился отрубленный член ползающий по полу. (не мой) Вот это к чему интересно. :D

    1.  1 0

    Edgarrrrrrr 4 (1683)926 17 лет  

    а можешь поподробней рассказать, что тебе там приснилось такое ? Лучше не выясняй что-бы это могло значить, не стоит зацыкливаться на этом. забудь просто :)

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    намек на что либо,
    предупреждений...сон
    надо знать,что бы трактовать.
    посмотри в сонниках.

    1.  1 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 17 лет  

    Отвратительный,врагу не пожелаю...
    а мне кажется тада,незя мног смотреть ХХХ перед сном ! ))))

    1.  0 0

    Anna252008 (42) 5 (4066)349273 17 лет  

    Значит мама будет долго жить - сон наоборот, сама знаю... :)))

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 17 лет  

    К вчерашнему фильму, посмотренному перед сном

    1.  0 0

    Iljham 6 (10021)2313 17 лет  

    Если Вам приснится, что Вы присутствовали на похоронах родственника, и при этом светило яркое солнце, то это символ крепкого здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В бизнесе также возможны проблемы. Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей. Похороны незнакомца могут означать неожиданное беспокойство. Если Вы видите во сне похороны своего ребенка, то это означает здоровье Ваших близких. Если Вы видите себя на похоронах в траурной одежде - это к возможному раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)336105 17 лет  

    Вс ё снится к деньгам, чме хуже сон, тем больше денег!

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 17 лет  

    К завтраку.

    1.  0 0

    JI0JI 6 (16909)21136 17 лет  

    Вообще сниться всё..Сны,это твои эмоции,переживания,и к сожалению,это передаётся во снах самыми непонятными сюжетами,но только ты понимаешь смысл. И в сонниках лучше не копаться..Там всегда больше плохого,нежели хорошего. Но сны чаще противоположны к реальности..Плохой сон,значит будет всё хорошо. А если хороший снился,не когда не думала,почему какая-то фигня происходит?)

    1.  0 0

    Marick 2 (389)3 17 лет  

    мне такое приснилось, когда у меня мама в больнице лежала после операции... у меня тогда на полном серьёзе говорю чуть "колпак" не съехал... но мать потом наоборот очень быстро поправилась!!! так, так что это к лучшему тебе приснилось...  

    1.  0 0

    aleksej302 3 (762)1545 17 лет  

    к несчастью

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    меня однажды без гроба похоронили забыли или не можно уже было...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system