Ответы
-
1 0
newsmaker 7 (33393)510107 5 лет
едва ли, если честно. Латвия и сама устроила для шеведского мусора Агбогблоши под Слокой, прямо в Юрмале. когда он загорелся, я помню, дым видели в самих Огре..

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

newsmaker 7 (33393)510107 5 лет
едва ли, если честно. Латвия и сама устроила для шеведского мусора Агбогблоши под Слокой, прямо в Юрмале. когда он загорелся, я помню, дым видели в самих Огре..


