Лучший ответ

    1.  0 0

    Len4ikm 4 (1404)427 17 лет  

    Мне кажется лучшей страны нету..в каждой есть свои плюсы и минусы!! Хм..говорят в Канаде неплохо

Ответы

    1.  2 1

    ааалан (36) 6 (8708)31859 17 лет  

    Австралия

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    Отчизна
    Родина
    Латвия

    Родителей не выбирают

    Нравится Тибет

    1.  2 1

    devchenka 4 (2065)314 17 лет  

    россия!!!!!!!!!

    1.  1 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    Япония

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 17 лет  

    монако

    1.  0 0

    azeriwar 5 (2600)527 17 лет  

    Azerbaijan

    1.  0 0

    Nejasytj 2 (471)36 17 лет  

    Непал

    1.  1 1

    livesports 5 (3523)11550 17 лет  

    Russia

    1.  1 1

    Andrja 5 (2624)410 17 лет  

    Россия(Сибирь)

    1.  0 0

    bhs23 (33) 6 (9705)21038 17 лет  

    Амстердам)   если отдыхать, а так какие нибудь Майами, Питер, Берлин, Париж, какая-та из их)

    1.  0 0

    Vernaya 7 (20374)317157 17 лет  

    Страна,где тебе хорошо,и где не будут ущемлять твои человеские права

    1.  0 0

    Виталёс (36) 5 (3983)1944 17 лет  

    Смотря в чем лучшая! Жить хотелбы в Америке, там лафа!

    1.  0 0

    elinah 4 (1220)720 17 лет  

    Azerbaijan

    1.  0 0

    Cup_Cake 2 (285)215 17 лет  

    Австралия, Франция, Италия, Америка

    1.  0 0

    grinc1978 6 (10405)2418 17 лет  

    Америка Канада

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871332 17 лет  

    нельзя так определенно сказать...
    с точки зрения качества жизни, экономического - Люксембург, Бельгия, Швецария, Германия, Дания и тд
    с точки зрения климата - например Италия Испания ( Море, не холодно  но и не супер жарко все время), или например Норвегия Англия(море рыбалка Норвегия Горы... не холожно и не жарко от 10 - 20 градусов круглый год)
    А так, Латвия сойдет...    ну а по мне та, подходит Норвегия...  

    1.  0 0

    Kristine_ 5 (2737)1127 17 лет  

    Великобритания,Австралия,Америка,Италия,Россия^^

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    Россия

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 17 лет  

    USA

    1.  0 1

    SergeiZverev 3 (694)513 17 лет  

    Ямайка, Куба, Ибица <333

    1.  0 1

    consoles (36) 3 (709)212 17 лет  

    россияя чемпион !

Похожие вопросы

  • А какая лучшая страна в мире?
    Япония ОДНОЗНАЧНО !
  • в какой стране делают лучшее пиво?

    1)Германия . И это однозначно. Многовековые  традиции пивоварения, множество сортов наивкуснейшего пива + КАЧЕСТВО(чего только стоит Бавария и её пиво) + Октоберфест =))))
    2)Бельгия. Посмотрите на результаты мировых пивных выставок - бельгийское пиво занимает первые места =)
    3)Англия. Хехе, ну тут даже и говорить нечего. Эль, тёмное "плотное" пиво и прочее.
    4)Чехия. Опять же, традиции и отменный вкус.
  • в какой стране нынче можно купить хорошего раба ?
    ну и зачем?:)))
  • 20 Лучшая страна в Мире ?
  • кто сейчас не в своей стране,хорошо ли вам?
    Так себе :)
  • Хороший политик приходит в страну 1 раз в 100 лет . Что думаешь по этому поводу ?
    редко они к нам дорогу находят..
  • На ваш взгляд в какой стране самый хороший ПРЕЗИДЕНТ ?
    Россия

    Путин за своё время столько зарплат повысил ! и это нормальное явление + живут норм, и нато не нужно!
  • Самая лучшая для жизни страна?
    Нытику и лоботрясу в любой стране будет плохо...
  • почему латвия самая лучшая страна в мире?
    Ну,для заразы,может и лучшая        А,вообще,не думаю что бы она таковой являлась.После Африканских,и еще пару десятков стан,может и лучшая    
  • Почему латвия лучшая страна в мире?
    Почему Латвия - лучшая страна в мире!!!

    Потому что у Америки есть Супермен, Бетмен и Добрая Фея, а у нас – Цукмен и Калвитис.
    Потому что иностранцы, приезжая в Латвию, думают, что Maxima XXX – это торговый центр порно-товаров.
    Потому что у нас думают о бездомных, строя самый дорогой в мире мост. Конструкция будет состоять из цветного металла, и по нашим рассчетам, под мостом хватит места для 1500 картонных коробок.
    Потому что родителям, прежде, чем планировать ребенка, надо встать в очередь в детский сад.
    Потому что только у нас возможно во время рекламной паузы по телевизору успеть сходить в магазин, вернуться домой, покурить, открыть бутылку пива, выпить половину, сесть на диван и продолжить смотерть фильм, из которого вырезана половина кадров, чтобы зрители не засиживались у телеэкранов.
    Потому что у нас, единственное, что достигло европейского уровня – это цены.
    Потому что туристы, приехавшие в Ригу на поезде, думают, что они находятся в городе, который называется Origo.
    Потому что у нас в супермаркетах в час-пик работает только одна касса, у которой стоит 45 человек!
    Потому что у нас, чтобы быть принятым в отделение реанимации, нужно направление от семейного врача.
    Потому что цены квартир в центре Риги равнозначны ценам в Париже или Нью-Йорке.
    Потому что в наши маршрутки влезает неограниченное количество народа.
    Потому что в Латвии даже первокласснику все надоело.
    Потому что у нас выгоднее поставить машину в неположенном месте, чем на платной автостоянке.
    Потому что на латышском языке никто не ругается. Для этого есть русский.
    Потому что сумки школьников весят больше, чем сами школьники.
    Потому что Латвия – единственная страна, где 19-тилетний строитель зарабатывает больше премьер-министра.
    Потому что у нас есть легальная мафия – и имя ее – Сейм.
    Потому что 40% населения не говорят на государственном языке. ( и это только официальные данные)
    Потому что средняя стоимость квартиры в Риге равна зарплате среднего человека за всю его жизнь.
    Потому что в Латвии, подойдя к полицейскому после только что произведенного нападения, можно услышать спокойный ответ: « Я дорожный полицейский. Это вне моей юрисдикции»
    Потому что у нас минимальная зарплата равна 120 латам. На нее можно прожить ... целых две недели!
    Потому что в нашей стране живет 100 человек, которые являются владельцами четверти того, что принадлежит остальным двум миллионам.
    Потому что скоро в нашем общественном транспорте бесплатно смогут ездить жители, достигшие 175-тилетнего возраста.
    Потому что, за пикник в парке на траве нам грозит криминальная ответственность.
    Потому что-Иностранци думают,что туалеты охраняются вооружёнными солдатами, в парадной форме

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system