Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
antoxz (30) 6 (7446)2948 19 лет
В нашем селе клуб давно реконструировали в бордель, поэтому вечерами мы сидим дома.

-

-
0 0
Luko1L 2 (467)3 19 лет
ну учитывая что в нашей столице хороших клубов или мало или нет вобще.. то я скажу наверное что Наутилус/Ессеншл. Ето вот те, которые ещё хоть как то занимаюцца развитием хаус музыки в стране. Очень приятная атмосфера в обоих клубах . Достаточно много тематических вечеринок с лучшими диджеями со всего мира.
Другая же сторона ето приватные вечеринки, которые устраиваюцца в каких либо центр-отдыхах, пляжах итд.
-

-

-

-

-
0 0
Hobos 1 (247)38 19 лет
Nochnoj klub "LAROCCA" odin iz samix lutshix klubov v Latvii,predpochitaju bolshoj zal,hard house,house,trance.Sovetuju sxodit kto nebil tam.

-

-

-

-

-

-

-

