Лучший ответ
-
1 0
Kostet__ 6 (5447)11746 17 лет
нелюблю но когда маленькие детишки рядом трудно им отказать особенно когда подвыпивший и просажываеш всю мелоч с больших купюр все хитро придуманно

Ответы
-

-

-
0 0
verdix 4 (1566)613 17 лет
Когда как. Когда уверен на 100% что подниму, то нравятся. Есди не уверен - считаю что бесполезная штука

-

-
0 0
Alkoteam (47) 2 (386)16 17 лет
это лучше,чем огромные бабки просаживать в игровые аппараты...да и аэарт дешевле...

-
0 0
Lex1k 6 (16154)2732 17 лет
20 сантим вроде.. я помню туда 20лс засунул ж))) а игрушки отдал детям которые проходили мимо ж)

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7158652 17 лет
прикольные, почти всегда когда мимо прохожу достаю что-то

-
0 0
SiMo4kA 4 (1517)715 17 лет
люблю эти штуки .. играла пару раз.. но всё равно считаю это глупостью =)

