Лучший ответ
-
6 1
suncatcher 6 (8883)51661 17 лет
ненавижу клубы. обожаю концерты (в клубы ходит быдло - на концерты любители хорошей музыки)

Ответы
-
2 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
неа...нагулялся уже...там скучно и нечего делать, и сие есть пустая трата времени, денег и сил...вот

-
1 0
XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет
Только на концерты, а еще люблю рок-фестивали под открытым небом, 11-ого июля начало.. \m/

-
1 0
Sunwave (37) 7 (31892)527158 17 лет
ОБОЖАЮ КЛУБЫ - OPEN AIR тусовки (ONLY TRANCE)
I'am Tranceaddicted
-
1 0
klyaksa 7 (37639)691311 17 лет
Дискотеки надоели уже
Лучше съездить на дачу (баня все дела) с компанией)
-

-

-

-
0 0
Vizzari (38) 5 (4559)22381 17 лет
Люблю дискобар у себя тут на районе ... в основном все знакомые лица ... на диско уже давно не был

-

-
0 0
Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет
Дискотеки - нет, это не из моего батальона - я люблю тусоовки.

-

-

-

