Лучший ответ

    1.  0 0

    ntwrk 5 (3985)26 16 лет  

    Гранат - любимый фрукт, обожаю с сахаром.

    Что это такое?

    http://www.fru-fruit.ru/img/granat.jpg

Ответы

    1.  0 0

    Malinoff 5 (2535)633 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    nu4eHbka (35) 5 (4289)11129 16 лет  

    люблю  

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 16 лет  

    это что за яблоки такие?может и ела просто сорта всех яблок не знаю

    1.  0 0

    Моя жена - Катя (35) 6 (5286)340132 16 лет  

    я больше тротиловые груши люблю  

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117403 16 лет  

    Что это такое?

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    люблю кислые тыблочки:>>

    1.  1 1

    Himonas 7 (36797)516116 16 лет  

    Гранат поспевший очень даже сладок, но для отправки на экспорт их собирают слегка недозревшими, от этого они часто кислые.
    Мне не очень нравиться гранат или, как его еще иногда именуют = гранатовое яблоко, возни с ним много, а удовольствия мало.

    1.  0 0

    Len4enok 4 (1387)945 16 лет  

    я вообще все сорта яблок люблю

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system