Лучший ответ

    1.  0 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Не гонюсь за фирмой в плане одежды.

Ответы

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    что хочу то и ношу, мне побоку как-то на это...

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    Главное чтоб нравилась и подходила.

    1.  0 0

    foamy 6 (16520)425108 17 лет  

    Когда ты носишь базарное "ДнГ", дело не в самой одежде. Дело в том, что ты пытаешься быть тем, кем не являешься на самом деле и все это подсознательно понимают, поэтому каждый про себя или вслух чмырит таких людей, желая, чтобы они перестали врать хотя бы себе, если уж обмануть посторонних не получается.

    Мля, сорри. занесло. Вопрос-то не об этом совсем.  

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    главное чтоб красиво было)

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 17 лет  

    мне обсалютно всё равно сколько вещь стоит и кто её дизайнер!
    Главное, чтоб сидела хорошо и качество было супер.
    Могу купить кофточку за 10лс ,а могу за 110лс....главное,чтоб цена себя оправдывала

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system