Лучший ответ

Ответы

    1.  4 0

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    да //// но больше LIVE !!!!!

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 11 лет  

    всякую люблю...

    1.  0 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)313 11 лет  

    Да.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146026)131281023 11 лет  

    да

    1.  0 0

    сетк 6 (5537)139135 11 лет  

    Если нет возможности слушать живьем, то запись очень выручает

    1.  1 1

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 11 лет  

    Я бы предпочёл послушать Линкин Парк в живую, но мне почему-то кажется, на мою просьбу они пришлют отказ.

    1.  0 0

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 11 лет  

    обажаю

    1.  0 1

    SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2672 11 лет  

    люблю больше всего в mp3

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system