Лучший ответ

    1.  2 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    ljublju sgushenku, v ljubom ejo projavlenije

Ответы

    1.  1 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 18 лет  

    Не То слово...могу По киллограмм есть..)) нями нями ))

    1.  1 0

    Perchello (38) 4 (1803)720 18 лет  

    Есть такие печенья - Светлана называется ) Оч люблю их - они как раз со сгущёнкой )

    1.  0 0

    Fric666 4 (1045)24 18 лет  

    o4enj

    1.  0 0

    Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 18 лет  

    Мням мням мням :))

    1.  0 0

    OmgImFamous (38) 6 (7289)41453 18 лет  

    йес

    1.  0 0

    Fast3r_ (36) 6 (11961)3851 18 лет  

    давно не ел сгущёнку ... а темболее с печеньями =)

    1.  0 0

    ifremove 6 (5430)335157 18 лет  

    да

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 18 лет  

    мммм...да :)))

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Дааа! Тем более пипаркукас! :)))

    1.  0 0

    ЗлюкаБяка (39) 6 (8486)333114 18 лет  

    родина нужна за кг песенек ?!

    1.  0 0

    Сова 6 (6561)1422 18 лет  

    угу! ..ммм...ням-ням!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system