Лучший ответ

    1.  7 0

    Aliyash 6 (16777)550149 18 лет  

    да, ток если взаимно

Ответы

    1.  5 0

    subconscientia 6 (17009)521136 18 лет  

    =] если этого хотеть то да )
    Нет лучше бегать от одной юбки к другой ))) а вот когда это та самая юбка найдёт достойного парня она в это не поверит и её жизнь и сердце после бабника разбита )))
    п.с. Мочу в сортире бабников.

    1.  3 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    Обсалютно реально и так уже живу много лет.

    1.  3 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Да пока судить я не могу, т.к. мне не так много лет, но вообще, надеюсь, что реально. Любовь ведь вечна.

    1.  2 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 18 лет  

    да!

    1.  2 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 18 лет  

    если проживу, напишу те смс )))

    1.  2 0

    JaRulka 6 (11995)2839 18 лет  

    Da, eto vpolne realjno. A ja uzhe etogo cheloveka poterjala =(

    1.  2 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    Привыкнуть реально, а любить думаю врятли:(

    1.  1 0

    Незнакомка 7 (21049)752203 18 лет  

    Вполне:)

    1.  1 0

    Serega_311 6 (5244)1312 18 лет  

    да)

    1.  1 0

    VoFFF4ik 5 (4187)31247 18 лет  

    mozet bitj, ne govorju "da", vsakoe mozet bitj.....

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Нет. Это в принципе невозможно.

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    реально ..но на данный момент я  люблю всех

    1.  1 0

    Mouse27 (35) 4 (1817)239117 18 лет  

    Неа

    1.  1 0

    slavutich45 7 (23295)32281 18 лет  

    Можно много и часто влюбляться,но все равно Любить одного человека всю жизнь...

    1.  1 0

    Deu (38) 6 (12084)2210 18 лет  

    Это реально и вполне возможно!

    1.  1 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 18 лет  

    мне кажется -да :) токо надо найти именно того, кого захочется всю жизнь любить..

    1.  1 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 18 лет  

    Nea. Ja,kone4no,mogu ljubitj 4eloveka vsju ziznj,no uzhe ne toj ljubovju,4to bila v na4ale otnowenij,a tak,kone4no,eto budet ljubovj.

    1.  1 0

    Evgen- 5 (2827)213 18 лет  

    хз (

    1.  1 0

    flexus (35) 6 (7084)32389 18 лет  

    Возможно.

    1.  1 0

    Wildfire (38) 6 (14070)21340 18 лет  

    Для меня реально-когда люблю, отдаю всю себя..

    1.  1 0

    juliana-sokol (35) 6 (14904)532130 18 лет  

    как раз - такие всё остальное - это не нормально.........  :)

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет  

    влюбленностей модет быть очень очень много, а вот именно любовь одна вечна и на всегда ))) коечно возможно, надеюсь это так теперь со мной и будет )

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет  

    честно сказать не знаю,за все свои 18 лет,я только 3 раз влюбилась,но знаю лично одного человека который будет любить всю жизнь и готов на все ради одного человека

    1.  1 0

    Annette 5 (4269)238140 18 лет  

    есть такое хорошее стихотворение про любовь
    Мне говорят:
    нету такой любви.
    Мне говорят:
    как все,
    так и ты живи!
    Больно многого хочешь,
    нету людей таких.
    Зря ты только морочишь
    и себя и других!
    Говорят: зря грустишь,
    зря не ешь и не спишь,
    не глупи!
    Всё равно ведь уступишь,
    так уж лучше сейчас
    уступи!
    ...А она есть.
    Есть.
    Есть.
    А она - здесь,
    здесь,
    здесь,
    в сердце моём
    тёплым живёт птенцом,
    в жилах моих
    жгучим течёт свинцом.
    Это она - светом в моих глазах,
    это она - солью в моих слезах,
    зренье, слух мой,
    грозная сила моя,
    солнце моё,
    горы мои, моря!
    От забвенья - защита,
    от лжи и неверья - броня...
    Если её не будет,
    не будет меня!
    ...А мне говорят:
    нету такой любви.
    Мне говорят:
    как все,
    так и ты живи!
    А я никому души
    не дам потушить.
    А я и живу, как все
    когда-нибудь
    будут жить!

    я вот думаю после этих строк Тушновой, не возникнет вопроса, можно ли любить всю жизнь?

    1.  0 0

    ShuGa 4 (2022)1722 18 лет  

    Для меня нет. Я как увижу парня который мне дико нравится, с тем и пытаюсь. Но это ненадолго..))

    1.  0 0

    eleshka 4 (1269)21558 18 лет  

    не знаю, я только пол жизни прожила

    1.  0 0

    ITwB 3 (915)623 18 лет  

    Я думала, что видела человека-однолюба (хотела даже автограф взять), а оказалось, что он смог разлюбить. Ну и что.. пускай на это ему понадобилось чуть больше года...
    Нет таких людей среди молодых.

    1.  0 0

    P-y-c-c-k-u-u 5 (4859)31977 18 лет  

    поживём увидим

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 18 лет  

    реально

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)387489 18 лет  

    да...

    1.  0 0

    [Zloba] 5 (4351)1724 18 лет  

    na dannom etape zizni eto ne dla menja!

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    когда полюблю кого-то, тогда скажу)

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 18 лет  

    Нет, я считаю, что любовь со временем переходит в другое качество и остается только уважение.

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 18 лет  

    попробуй и узнаешь

    1.  0 0

    Nelli 4 (2134)729 18 лет  

    нет, я за эксперименты во всём

    1.  0 0

    personally 6 (9261)52884 18 лет  

    жизнь проживу,узнаю..

    1.  0 0

    BlackChocolate 6 (19520)32794 18 лет  

    Пока что в моём окружении нет такого человека,которого я бы могла любить всю жизнь,а вообще это,наверное,реально. Не знаю...не знаю.

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    Конечно

    1.  0 0

    look_love 5 (3824)11043 18 лет  

    ну не знаю..

    1.  0 0

    Taniuksa (37) 5 (3688)1244 18 лет  

    да, это для меня... но только в том случае, если я встречу этого своего единственного и неповторимого, для меня созданного..

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 18 лет  

    К концу жизни скажу.)

    1.  0 0

    lerusjka 4 (1891)1131 18 лет  

    раньше вроде казалось что реально... пока не предали.терь ваще смутно кому то верится и отношения мои стали более прагматичными и циничными что ли...

    1.  0 0

    anastezija (42) 6 (11756)21441 18 лет  

    ХЗ, поживём-увидим...

    1.  0 0

    Kuku6onok 4 (1238)211 18 лет  

    хм...незнаю как всю жизнь,но лет так 6 можно =) на себе испытала..

    1.  0 0

    pupz (41) 5 (3556)28 18 лет  

    vpolne realjno... vot moi roditeli... roditeli moej devushki... vsju zhiznj ljubjat toljko drug druga... i nichego... i dlja menja tozhe dumaju realjno !

    1.  0 0

    Julija (40) 6 (7769)31242 18 лет  

    Для меня нет, потому что уже дважды любила. В жизне разное бывает, поэтому что то планировать/загадывать на всю жизнь просто нелепо. Я живу сегоднешним днём ( в плане отношений).

    1.  0 0

    Dukar 4 (1986)39 18 лет  

    нет .
    Через год точно надоест . :)

    1.  0 0

    Кэт 6 (6741)526102 18 лет  

    Почему бы и нет ?!

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 18 лет  

    нет....я думаю я-однолюб,но через разные периоды этот ОДИН разный

    1.  0 0

    murlizenjka 6 (5262)1939 18 лет  

    да. но не факт,что я не буду хотеть переспать с кем-то еще и что меня не будут привлекать другие мужчины.

    1.  0 0

    zhu-zha 6 (12918)31463 18 лет  

    нет,нужно ведь попробовать и не любить))

    1.  0 0

    Baifigan 2 (289)27 18 лет  

    НЕЗ НАЮ мир настока изменьчев что преду га дать невожмозна такшто немогу дать аканчатьлнова ответа. могу предположить что это вожможна новдвояком смсле потаму чо паняие как либовь неимеет тачнова определения,дла каждова всвоем облеки и красать.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system