Лучший ответ

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    кхм....если это право взаимно:)

Ответы

    1.  1 0

    Alena4ka 6 (7691)1023 17 лет  

    Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само.
    Если человек любит по настоящему, то он никак не может испортить жизнь другому....а наоборот от всего сердца будет стараться сделать её лудше       

    1.  0 0

    Sn00PiK 5 (4811)11142 17 лет  

    не думаю!

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Это право делать друг друга счастливыми

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system