Лучший ответ

    1.  0 0

    maybell 4 (1889)722 13 лет  

    моя, состоит из сотни "прости"

Ответы

    1.  1 0

    Jurchik_F 2 (326)314 13 лет  

    Любовь состоит из  "МЫ"

    1.  0 0

    MadHead 7 (24655)31142 13 лет  

    А куда же без этого? Все мы люди. И иногда неумышленно делаем больно друг другу.

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255371769 13 лет  

    а иногда умышленно, потому что знаем, что от нас никуда не денутся.... но от нас денутся в один прекрасный день

    1.  0 0

    Чернобурка 5 (3192)33279 13 лет  

    Она состоит из "я тебе заранее всё простила..")

Похожие вопросы

  • Может ли гражданское общество состоять из множества анонимных каналов в социальных сетях?
    общество может, гражданское общество не может. гражданство это правовая связь человека и государства, а у анонимных каналов нет государства.
  • Множество людей готовы бороться за любовь..вопрос только: с кем?
    самим с собой..
  • Как вы думаете из чего состоит любовь ?
    если брать китайскую письменность, то иероглиф "любовь" состоит из ключей ногти, обложка и дружба (+ сердце в древнем варианте)
  • Из чего состоит коктейль любви?
    приятные внешние данные + уважение + страсть + привычка + жалость + доверие + романтика + щепотка ревности + сходство темперамента, воспитания, материального положения
    а вообще для каждого свое.
  • если женщину (или мужчину) посетила госпожа любовь а она (или он) состоит в церковном браке, то как быть?
    а до этого кто посещал?!
    венчание, брак - вы навеное понимаете .что всё это формальности, традиции придуманные обществом, в большинстве своёмслужащие для порицания в случае их не соблюдения, ведь социуму нужны жертвы, нужны виновные и почва для обсуждения...
    если любовь сильнее, чище и взаимнее, чем была первая, то дерзайте.
    но этот шаг окружение осудит, не забывайте о стереотипах и к ним привязанные социальные нормы придуманные людьми считающими. что они лючше других, забывая, что все созданы по образу и подобию и являются равными.
  • Что за слово, состоящее из 6 букв произнес парень, при этом он остался жив и любовь восторжествовала,
    "толкни". Это же так очевидно. Из рук любимой девушки можно принять всё, если любит, то не толкнёт. А если не любит, то и жить не стоит..
  • Почему я регулярно встречаю на сайтах знакомств своих знакомых девушек, состоящих в отношениях и пишущих статусы о истинной любви на своих страницах?
  • Почему множество людей презирают эмо?
    Ибо нытики и полупидоры. Именно такими я их вижу. Можно много говорить об их внутреннем мире, но видя как они общаются между собой... Нытики и полупидоры!
  • Почему множество девушек лесбиянки?
    Одна моя дальняя знакомая полагает, что извращение - испытывать сексуальную тягу только к лицам одного пола. Впрочем, я с ней не до конца согласен.

    Вообще же я не вполне понимаю смысл вопроса. Что делает лесбиянок или бисексуалок теми, кто они есть? Наверняка в науке на этот счёт существуют определённые теории, но странно ожидать ответа на них здесь. При желании можно порезонерствовать на тему единства мужского и женского начала в женщинах, ибо если мужчина несёт в себе усечённый XY-комплект хромосом - где Y-хромосома, по утверждениям некоторых источников, является всего лишь осколком от X-хромосомы - то женщина несёт в себе полный XX-комплект. При желании можно пофилософствовать на тему специфической женской социальной роли, каковая веками вынуждала женщин приобретать эластичную психику, способную вжиться в какой угодно образ и понять кого угодно. Короче, теорий и объяснений можно измыслить множество, но в отсутствие практических подтверждений всё это будет бесплодным потоком сознания.

    С чисто же рациональной точки зрения сексуальная тяга к любому объекту одинаково нелепа.

    Vai ne?
  • Надоедаем ли мы Богу множеством молитв?
    Почему?
    С молитвами мы не надоедаем ему молитва ет твоё благодарность за то что Бог тебя создал за то что дал тебе рук ног глаз и самое главное ума которога не дал не одному животному.Мы люди отличаемся от всего от всех животных дышишых в мире!Мы думаем мы решаем мы делаем то что хотим в етом мире!Всё зависит от нас!Так что надо молится молится и молится чтоб Бог простил нас за наши грехи!Нету человека у которога нет грехов!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system