Лучший ответ
Ответы
-
2 0
TvojaPsihi4ka (34) 6 (7304)64398 16 лет
нет,всё те же старые добрые кондуктора! только вот билетик в кассе на станции покупаешь,вообщем как обычно! а кондуктор пробивает,можно конечно и у него билетик купить,но таким образом ты заплатишь в два раза дороже

-
0 0
Drju1 5 (4198)636133 16 лет
ага,говорящий,заходишь в электричку без билета и тебе так мозг проэталонят,что больше не захочется

-
0 0
chrifa 1 (100) 16 лет
Нет, там билетик в кассе на вокзале, или подороже у контролёра в поезде. Билетик-бумажный чек.
