Ответы

    1.  2 0

    Алукард 5 (2581)1831 14 лет  

    меня один раз 7 футболистов нагами пинали, я думаю тату делать менее больно!

    1.  1 0

    Fowler 4 (1827)11868 14 лет  

    такая боль аж яйцо сводит !!

    1.  1 0

    Силуэт 7 (40542)430132 14 лет  

    зависит от места, где делают + болевой порог у всех разный.
    так что однозначно сказать нельзя.

    1.  1 0

    serikus 4 (1654)521 14 лет  

    Никто не умирал)) Но если получить загноение кожы, когда гной начнёт распостранятся по крови, инфицирует сердце, лёгкие, начнётся кашель кровью и с огромной болью остановится сердце... Хотя, у многих же есть тату :)

    1.  0 0

    амм (38) 5 (4031)1660 14 лет  

    Терпимо. От этого ещё ни кто не умерал )

    1.  0 0

    гипнотизирую 4 (1713)622 14 лет  

    зависит от места где делать ,но не смертельно в любом случае

    1.  0 0

    Pregnant_vampire (25) 6 (11477)486297 14 лет  

    достал этот вопрос. смотря где, но где ты будешь делать - врядли это больно.

    1.  0 0

    Zannafirsova 1 (181)3 14 лет  

    kazdomu po raznomu! Smotrja na skoljko ti vinosliva!

    1.  0 0

    woLJAR (33) 2 (343)727 14 лет  

    не больно

    1.  0 0

    canonVarvar 4 (1894)319 14 лет  

    А нужно ли вообще это ?

    1.  0 0

    Evelyn 6 (7903)31540 14 лет  

    ну мне было очень больно, особенно когда на кости кололи, вообще ужас был, остальное ещё более менее терпимо

    1.  0 0

    WildLadyWolf 6 (11157)463205 14 лет  

    мне не было больно

    1.  0 0

    psih-odino4ka 5 (3727)32686 14 лет  

    смотря на каком месте... где-то жутко больно а где-то даже приятно))))
    уж я то знаю)

    1.  0 0

    you_vs_me 5 (2588)11869 14 лет  

    Это аЦцкя боль.Кишки вылезают наружу,глаза лопаются от боли,конечности судорожно трясутся,слюни текут и вываливаются зубы.
    Вот примерно так больно.

    ____________________
    А вообще больно только "на костях" делать.Там ,где мясо не больно.

    1.  0 3

    Гопман 2 (409)618 14 лет  

    Только люди напрочь лишенные вкуса и понятия красоты делают татуировки, как и люди которые слушают гадкую музыку вроде рока, металла и т.п.

Похожие вопросы

  • Вопрос тем,кто делал.Делать татуировки очень больно?
    было больно) Когда вели контур- ощущения что ножом режут. Но я таак соскучилась по этой боли, ещё хочу.
  • Больно ли делать татуировку на запястье?
    Зачем клеймить себя, тем более на таком заметном участке тела.
    Татуировки изначально стали использовать для клеймения скота, а позже рабов, для защиты своей собственности от кражи. В средние века татуировки ставили преступникам и проституткам.
    А в конце 20-го века кто-то решивший подзаработать сказал, что это красиво и модно, а Вы в это до сих пор верите? Если нравиться какой-то рисунок, пусть мастер нанесет его на бумагу, вставтьте в рамку, а если со временем перестанет нравиться можно убрать на чердак или в сарай. С татуировкой так не поступишь. Кроме того, татуировки со временем теряют четкость линий и перестают быть привлекательными, как размазанные картинки.
  • Больно ли делать татуировки за ухом?
    за ухом должно быть довольно таки больно тк там кость близко
  • Тату на лопатке - очень больно делать?
    Не.... вот на ведёрке больно, а на лопатке нет :)
  • а у вас есть татуировка!? если да - то во сколько лет делали , и больно вообще это!?
    неа, нет :) но мысль иногда посещает сделать, но при покупке новой мягкой игрушки или украшений всяких откладывается   не дойти мне до мастера, блин
  • А татуировку делать больно?
    У меня примерно 10x5, нормально. Как кто к боли относится, и в зависимости от того, где делать будешь, и кто делать будет. У меня на лопатке тату, делала в салоне, не то что бы больно, но очень неприятно, вот. :) Думаю ещё одну сделать, правда не знаю где и какую. Как решусь, так сразу пойду. Вообще страшная болезнь, сделала одну, хочется ещё. :)
  • Как думаете больно тату на спине делать?
    у меня на работе начальник недавно делал. говорил,- "Если бы знал, что это так больно, то, нафик, не делал бы".
    Но все зависит от болевого порога.
  • На позвоночнике больно татуировку делать?
    Наверное, также больно, как на бедренной кости или на рёбрах.

    Зачем тебе татуировка на позвоночнике? Сделай её на спине, бэйбэ.
  • Делать татуировку больно?
    мне иногда было даже приятно!
    Такая приятная боль. Но и бывало невыносимо больно. Особенно когда делали тени...

    На лопатке делал.
  • Больно ли делать тату??)
    Нет, не больно. Я сделала на лопатке, совсем не больно было. Вообще. Примерно может стоить 15-20 (максимум) латиков.
    Неприятное ощущение только когда близко к кости игла идёт - там просто неприятно. А так - не больно, иногда даже и приятно =))
    Блин, все такие советчики и знатоки тут.. Пипец ))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system