
Похожие вопросы
- Вы уже открыли купальный сезон ?
- А когда вы открыли купальный сезон?)неделю назад, и как-то вообще не прёт купаться... вообще не чего не хочу...
- Вы уже открыли сезон купания в этом году?
- Кто открыл ещё сезон...кто искупался м?))я тоже сегодня
- кто открыл уже купальный сезон?я был походу первый долбоёб в Усть-\\\двинске
- Когда открыли для себя купальный сезонна этих выходных для меня ОТКРЫЛИ купальный сезон. НЕ ПРОЩУ, ГАДЫ! Я мстЮ,и МСТЯ моя ЖЕСТОКА! поймаю-утоплю :DDD
- а купальный сезон открыли?)))ja ne morzh!!!
- А Вы уже открыли пляжный сезон в этом году?
- а вы уже открыли купальный сезон??я купаюсь круглый гол, в ванной
- ктонибудь мож уже открыл сезон купания ?ДААААААААА!!! сегодня 2 знакомых купались :D :D ето псц!!!! я ревел от смеха :)))

