Лучший ответ
-
0 0
pilum 6 (17443)52499 19 лет
Тогда бы он всегда оставался одним и тем же, а мы бы так и не слезли с пальм. Но ведь слезли... :)
2 Esthetigue Если начинать всегда с себя, приспосабливая себя к миру - в чем же выразятся изменения для него ? :>
Животные изменяются под мир - человек изменяет мир
Ответы
-

-
0 0
Esthetique 7 (23183)551164 19 лет
Почему не поменяешь? Было бы желание ;) А вообще, начинать надо с себя :)

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
неа, не поменяешь.. это ОН нас меняет :) да и сам меняется.. Все идет своим чередом, и тут уж мы ничче поделать не сможем :(

-
0 0
Jan-Jan 6 (7331)21673 19 лет
Если хочешь изменить мир к лучшему, начни с самого себя. Мир вокруг тебя, это всего лиш то, что ты о нем думаеш. Если не можеш изменить обстоятельства, поменяй к ним свое отношение.

