Ответы

Похожие вопросы

  • Где вы покупали машину ?
    Первую подогнали друзья.
    Вторую брал в Литве.
    Третью перекупил у перегонщика с mobile.de
    Четвёртую мне подарили.
  • Всегда пристегиваетесь в машине?
    так исторически сложилось...если ты не пристегиваешься то тебя пристёгивают
  • А какая у вас машина?
  • Какой должна быть твоя первая машина?
    Быстрой нафиг ваяг. Я после сдачи прав пару раз чуть с поворотов не вылетел. Ну не учат в школе езде на больших скоростях. Приходится учиться на ошибках. Надо дешёвую, но крепкую, желательно с подушками безопасности по всем сторонам.
  • На какой машине хотели бы прокатится, порулить? :D
    Что-нибудь от Tesla Motors.
    Штуки весьма перспективные. Сам сейчас катаюсь на электротранспорте, весьма впечатляет.
  • Самая на ваш взгляд плохая машина? ...
    Та, владелец которой - безрукий и безмозглый баран. Который не хочет\может\умеет за ней следить и прочее. В руках таких дундуков любая машина быстро станет плохой.
  • У вас есть машина?!
    Сейчас:

    2.0 133Hp 175/5.3 n/M
    Хочу...
    Honda HRV
  • Что из этого есть в вашей машине?
  • Что это за машина? -->
    nissan gt-r r35

    опа, и в латвии терь ))), хороший агрегат, особенно когда прокаченный хД
  • Уже купили свою первую машину ?
    Не купила. 1. Нет денег, 2. нет прав, 3. нет никакой тяги к тому, чтобы сидеть за рулём, 4. больше люблю, когда меня возят, 5. боюсь экстремальных ситуаций на дороге, потому что я флегматик с заторможенной реакцией. Если что-то внутри меня перевернётся вверх тормашками, может, пойду в автошколу и даже прибарахлюсь древним Фольксвагеном, который доломать не жалко... Но на данный момент представить себя за рулём не могу.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system