Лучший ответ

    1.  1 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    умирать вслед за миром

Ответы

    1.  1 0

    kekc 7 (32811)766196 17 лет  

    Пошли возобновлять цивилицию ?

    1.  1 0

    qQp 6 (14378)780248 17 лет  

    Саш,честное слово завязывай с грибами а...

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    ты перво нах !

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    *оглянулся* где? Всё нормально, мир жив! Мухоморов меньше есть надо :)

    1.  0 0

    igorenok (45) 4 (1762)125 17 лет  

    zit` dalwe 4to bi ne slu4ilos`!

    1.  0 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    поминки будут?

    1.  0 0

    x7neu 1 (181)1 17 лет  

    Он ещё не умер ) Вот ща когда столкнутся протоны в коллайдере тогда он умрёт )

    1.  0 0

    Wm-mW (40) 6 (6650)31855 17 лет  

    поискать, а мож кто-то вроде тебя ещё остался!!!!

    1.  0 0

    oksikus 6 (16596)339152 17 лет  

    а я думала жив! потерялася я!

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 17 лет  

    Немедленно покиньте планету...дайте мне спокойствия...

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444312 17 лет  

    Почему мне не сообщили что Мир Умер!!??

    1.  0 0

    tifani 5 (2920)159 17 лет  

    za4em togda vopros zadala?
    nikto ne smog bi otvetitj,esli vse zdohli...

    1.  0 0

    Intrinad 4 (1634)37 17 лет  

    Возродить!!!

    1.  0 0

    astrale 6 (6189)52368 17 лет  

    спляши на могилке

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system