Ответы

    1.  6 0

    Rapsody (36) 5 (4424)11236 16 лет  

    Есть. За одно и грамматику подтянешь.       

    1.  0 0

    zlaja_MRUTA 6 (13658)12240733 16 лет  

    Почему нет? тут есть люди и за 60:))) И они классные

    1.  0 0

    sayleta (37) 6 (9967)463171 16 лет  

    Этот сайт для любых возрастов

    1.  0 0

    ARXSC 5 (2516)1535 16 лет  

    voobshem, luche ne nachinat sdes sidet, hernja polnaja, toljka vremja terjat!

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43067 16 лет  

    Может и есть.

    1.  0 0

    Lucile 4 (2285)21788 16 лет  

    Мне уже за 30 и хочется знать мнение на свои вопросы людей разного возраста, не только выпускников школы.

    1.  0 0

    topich 3 (913)1022 16 лет  

    Давай присоединяйся! Может хоть тут вопросы станут интереснее!

    1.  0 0

    shuraken87 4 (2047)29 16 лет  

    общатся можно в любом возрасте!!!

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 16 лет  

    Не парся.мне за 30 с хвостиком .и нормально!!!!

    1.  0 0

    nesnaju 2 (292)2 16 лет  

    Мне 50. Надеюсь)))

    1.  0 0

    67hhh 2 (356)1739 16 лет  

Похожие вопросы

  • Как вам легче общатса с человеком, по телефону или тет-а-тет???
    Конечно лицом к лицу    Все таки мимика, жесты да и вообще просто ощущение человека рядом в общении очень важны.
    Телефон это конечно прикольная штука, но если есть право выбора, то лучше встретиться тет-а-тет
  • есть ли смысл покупать?(внутри)
    2.0 Diesel не рекомендую вообще( я знаю о чём говорю) , он не едит абсолютно, это атмосферный дизель  ( если возьмёшь сильно разачаруешся) , он шумный + менее надёжный , чем к примеру 2.5D или 3.0D ( к тому же слышал , что в жаркую погоду они склонны к перегреву) , самыми надёжными двигателями у 124 кузова считаются 3.0 дизель( он ещё и самый тихий из дизелей) и 5.0 бензин . Так что если не собираешся ездить много лучше возьми  бензиновые 2.0(136) или 2.2(150 сил) , если хочешь дизель , то 2.5D или 3.0D , к тому же у этих двигателей бывают и турбо версии , бери после 1993 года ( с 93 у всех 124 по 4 клапана на цилиндр) . Другие марки советовать не буду ( кому что нравится) , я выбрал мерседес .
    По поводу расхода - у меня в гараже стоит 124 универсал 250 Diesel  , у него расход 8л./100км
  • Есть ли смысл вообще оправдываться когда-нибудь?
    Шоколад не виноват!
  • Смыслы песен (см. внутри)
    русские песни в основном о любви
    каждый слышит то что хочет...
  • Стоит ли пакупать планшет?
    Если есть деньги и он тебе нужен, то почему бы и не купить? Просто надо самому решить насколько он вообще нужен.
  • Решил купить комплектующие для ПК на алиекспрес, напишите все минусы и плюсы, и вообще стоит ли?
  • Стоит ли парню прокалывать ухо?
    посоветовал бы полазить по нету посмотреть что обозначает серга в ухе. лично знаю что у цыган это единственный сын в семе или кормилец. моряки прокалывают, правда точно не знаю с чем связанно. если делать то осмысленно а не так чисто ради повыпендриваца.
  • Стоит ли писать первой парню , с которым вроде бы как все ?
    Ещё добавлю что вспомни что даёт тебе нынешнее общение с ним.. Может, просто, у тебя к нему привязанность, привычка.. И ты из-за этой зависимости не может от него отойти. Как наркотик.. )
    Вспомни что ты получаешь от общения с ним.. Какое потом твоё состояние. Изматываешь ты сама себя или нет и становишься ли счастливой или наоборот.. =) Возможно, тебе просто нужно переключить своё внимание на что-то другое.. И не акцентировать свою жизнь только на отношениях с молодым человеком =) Ведь в жизни вокруг много радости и много возможностей. И желаемое часто приходит когда его не ждёшь.. Расслабся, посмотри на себя со стороны и пойми что ты можешь вести себя по-другому и быть счастливой и довольной жизнью ) Успехов)  
  • Стоит ли всё прошать????
    А почему бы и нет ... если не простить - значит обидеться - если обидеться - значит 100% мстить, это закон природы такой - если мстить - получить то же самое в ответ - наматывается слой негатива - тратится огромное кол-во энергии ... ну зачем ... легче простить, принять и отпустить ... и легче и ни кому не вредит ... а потом ещё и удовольствие получать ... или я одна считаю, что обиженным живётся труднее. чем тем, кто умеет прощать всех и вся..
  • стоит ли покупать мопса ?
    всё, что я знаю о мопсах - они пукают и храпят)) меня бы это остановило

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system