Лучший ответ

    1.  1 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Да, я думаю, все, кто у меня соберется, будут праздновать его на ирц.лв ))

Ответы

    1.  3 1

    Remi (37) 5 (4282)21130 17 лет  

    только те у кого мозга нету))

    1.  1 0

    HuKuJIb 4 (2415)635 17 лет  

    Я   

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    только самые фанаты.

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ...не фанатка-но завтра работать,по
    этому...поглядывать буду-а засиживатьси неа:)

    1.  1 0

    chavella (26) 6 (8425)41655 17 лет  

    был бы ноутбук!  с удовольствием ...

    1.  1 0

    mocart 6 (8257)32368 17 лет  

    я

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 17 лет  

    только больные

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    он

    1.  0 0

    Samouk (38) 4 (1072)315 17 лет  

    Эммм ну может быть я

    1.  0 0

    Aljternative (35) 6 (5245)32064 17 лет  

    я до 12 посижу и сваливаю...

    1.  0 0

    Chosen-One 5 (3962)1625 17 лет  

    ноулайферы=Р

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    я буду

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    я тоже может буду  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system