Лучший ответ
-
2 0
newsmaker 7 (33393)510108 14 лет
я из Каугури, вырос в Каугури - это мой родной район :))) и тоскую по нему тут в Англии.. в Каугури лес есть, река есть, море есть, а тут нихера вообще -камни одни..

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
