Лучший ответ

    1.  5 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    Да почти все. Йа человек - душа на распашку.:)

Ответы

    1.  4 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    не много, но для меня достаточно :))

    1.  2 0

    ksenafont_ 4 (1236)1736 17 лет  

    ты.рыжая.полина.битор.лёша.дарк-вейв.фрост.

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    На пальцах одной руки пересчитать можно.

    1.  1 0

    Independent_ (36) 4 (2149)1627 17 лет  

    1.  1 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    Достаточно много адекватных тут. Просто не со всеми можно найти общую тему для разговора

    1.  1 0

    AleXa__ 6 (5545)11436 17 лет  

    Я здесь почти ни с кем не общаюсь ,очень редко ,так что мало

    1.  1 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    для меня хватает в общем случае  

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    я тут вообще не много с кем общалась... )

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 17 лет  

    Не очень много,но есть.

    1.  0 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 17 лет  

    Нет. но есть несколько человек с которыми я поддерживаю связь, и с которыми у меня есть что либо общее.

    1.  0 0

    BritiyAmiGo 5 (3460)2623 17 лет  

    чуток)

    1.  0 0

    oyster_club 6 (6562)21856 17 лет  

    я всех люблюю ))

    1.  0 0

    chie (31) 6 (8795)31340 17 лет  

    1.  0 0

    Acbka 6 (9899)658163 17 лет  

    2-3 человека.и то - знакомые.

    1.  0 0

    nedt 5 (2580)136 17 лет  

    я тут ни с кем не общаюсь)

    1.  0 0

    N1ghtF0x 6 (11050)2519 17 лет  

    неееееет...ну или было а я забыл. х_х

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 17 лет  

    2 человека.

    1.  0 0

    JaRulka 6 (11995)2839 17 лет  

    Da... I ty tozhe odin iz nih =)

    1.  0 0

    MaX1M 6 (9377)42790 17 лет  

    Хватает

    1.  0 0

    grinc1978 6 (10405)2418 17 лет  

    Есть с кем

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    есть пару человек

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Да, и на LV, и на RU.

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 17 лет  

    не со всеми приходилось лично, буквально с единицами, интернет общение - не общение, а так.

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)456184 17 лет  

    хмм, углубился в вопрос
    весело, с 2-5, приятно мож с 1, или двумя )

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    я еще со всеми не переобщалась, но из тех с кем общалась неприятностей нет..

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    достаточно %)

    1.  0 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 17 лет  

    да. таких достаточно

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    еммм,у меня столько пальцев нету тааакк не чесстнаааааа

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    на пальцах рук можно посчитать.. может даже одной руки.

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    очень, очень мало.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    со всеми можно найти общий язык... ну, почти со всеми.

    1.  0 0

    Dubrovskaja 6 (6303)21272 17 лет  

    neo4en'

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    на самом деле-мне все практически тут приятны)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system