Лучший ответ

    1.  2 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 18 лет  

    это то что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет ( с ) Дельфин

Ответы

    1.  1 0

    Katjuwe4ka 3 (641)513 18 лет  

    существует)))))

    1.  1 0

    AlexZ 5 (2671)823 18 лет  

    зла

    1.  1 0

    Солнце 7 (40222)8114384 18 лет  

    Очень жаль, что любовь стала лишь таким банальным словом.

    1.  1 0

    Deu (38) 6 (12084)2210 18 лет  

    я тебя но буду любить тебя я всегда!

    1.  1 0

    anzela10 2 (429)415 18 лет  

    eto chto to tokoe chto trudno ponjatj...njo vsjo ravno ochenj vazno :)

    1.  0 0

    Shaggy (39) 6 (5127)11364 18 лет  

    Обманула меня опять...

    1.  0 0

    GOA (41) 6 (10437)51972 18 лет  

    кончена

    1.  0 0

    Serega_311 6 (5244)1312 18 лет  

    часто проходит миио =))

    1.  0 0

    chiquita_banana 6 (5523)41861 18 лет  

    заставляет страдать,больше чем быть счастливым

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 18 лет  

    сука, несправедливая штука )))

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    это просто тупо смайлик на котором изображено сердце живого человека

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 18 лет  

    это шутка.

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 18 лет  

    нельзя купит в Нэлде или Рими

    1.  0 0

    bu4kas 4 (1509)214 18 лет  

    не купишь за деньги

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    ...прошла

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 18 лет  

    это что то - чего толком никто не понимает.

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190613 18 лет  

    это трах тиби дох.

    1.  0 0

    Uji 4 (1833)29 18 лет  

    СИСЬКИ !!!!!

    1.  0 0

    missPacTa 4 (1716)423 18 лет  

    takaja zestokaja shtuka

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 18 лет  

    это то что многие считают писец-каким-счастьем, хотя на самом деле счастье совсем не в этом :)

    1.  0 0

    Perfect_Doll (36) 6 (6659)330121 18 лет  

    бывает раз и то мимо...

    1.  0 0

    Belle 3 (561)16 18 лет  

    Очень жаль что любовь...
    Не волнует сейчас мою кровь...

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system