Лучший ответ

    1.  7 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Да,но сила воли нужна,определенный жизненный опыт,цель и мотивация...

Ответы

    1.  4 0

    MyDuck 6 (7509)249829 11 лет  

    Да.

    1.  3 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 11 лет  

    Да!

    1.  2 0

    КиТьКа (34) 6 (10605)32276 11 лет  

    Да, главное не деградировать, а развиваться.

    1.  2 0

    orqazm 2 (494)418 11 лет  

    а ты себя ремнем по попе не пробовала? Попробуй,гляди понравится

    1.  1 0

    Orua888 6 (7373)327205 11 лет  

    Конечено может.
    Самовоспитание называется.

    1.  1 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)766185 11 лет  

    Только сам и может

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281021 11 лет  

    да,может

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Правильно - нет.

    1.  1 0

    entity 2 (468)72021351 11 лет  

    И люди хорошие рядом нужны

    1.  1 0

    Калама 6 (5444)137 11 лет  

    Конечно может, но помощь в направлении как и что может делать тоже не помешает. При большом желании и мотивации и каждодневной практики можно добиться хороших результатов.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system