Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Konstantins1986 6 (5502)424 11 лет
конечно можно, на касе говоришь такую то часть с карты снимите , а остальное наликом отдам. Я так часто плачу

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812580, Участников: 370171 |






Konstantins1986 6 (5502)424 11 лет
конечно можно, на касе говоришь такую то часть с карты снимите , а остальное наликом отдам. Я так часто плачу




