Лучший ответ
-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 14 лет
Если это swedbank'овский, то можно, но когда айсик закончится то новый нужно будет сново регистрировать/авторизировать (делать это приёдется раз в год)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 14 лет
Если это swedbank'овский, то можно, но когда айсик закончится то новый нужно будет сново регистрировать/авторизировать (делать это приёдется раз в год)


да и много где можно, даже в рими некоторых